26.12.2023 08:26
15

Перед Новым годом особенно полезно поиграть в шахматы

Новогодний шахматный турнир

Во Дворце детского творчества состоялся новогодний шахматный турнир. 23 декабря между собой соревновались 29 человек, которые занимаются в объединении «Шахматы» у педагога Дмитрия Кофанова. Победитель и призеры определялись по наибольшей сумме набранных очков по двум возрастным группам (1-4 класс и 5-9 класс).

В старшей группе среди мальчиков первенствовал Владислав Груздев. Второй результат показал Михаил Кирюхин. Третье место занял Глеб Селин. Среди девочек победитель – Злата Иванова.

В младшей группе тройка лучших такова: победитель – Илья Лавров, призеры – Евгений Смирнов (второе место) и Павел Картелев (третье место). У девочек лучше всех выступила Юлия Мосина. Немного уступила победителю Елизавета Комкова. Замкнула тройку Анна Багаева.

Победители и призеры награждены дипломами соответствующих степеней и памятными подарками.