» » Дню России посвящается

Дню России посвящается

Автор: antoxareal   Просмотров: 308   Дата: 10-06-2020, 09:18

Дворец детского творчества активно включился в акции, посвященные Дню России. Так, ребята, которые занимаются в театральных объединениях «Театрик» и «Арт-микс» у педагога Натальи Зекцер, выложили в своей группе в социальной сети Вконтакте уже 30 записей с хештегами #РусскиеРифмы #Образование52.

Девочки и мальчики читают стихи классиков и современные произведения, передавая эстафету друг другу. Кроме того, дворцовцы и сотрудники ДДТ рисуют Россию, оформляют окна России, выкладывают фотографии в рамках акции «Россия в объективе».