» » 7 победителей и 25 призеров – итоги конкурса сочинений «Слава Созидателям!» в Сарове
0

7 победителей и 25 призеров – итоги конкурса сочинений «Слава Созидателям!» в Сарове

Автор: antoxareal   Просмотров: 141   Дата: 11-06-2019, 09:28

 12 педагогов саровских школ, работавших в конкурсной комиссии,  подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Слава Созидателям!».  Всего было прочитано 122 работы: 84 – в номинации «Вклад моей семьи в создание атомной отрасли», 35 – в номинации «Слава Созидателям атомной отрасли», 3 – в номинации «О Созидателях атомного ледокольного флота».

 Победителями муниципального этапа названы 7 человек.  В номинации «Слава созидателям атомной отрасли» авторы лучших работ – второклассница Эмилия Кондырина (гимназия № 2) и девятиклассница Дарья Заикина (школа № 13). Про вклад семьи отлично написали: второклассник Александр Корбут (школа № 16), пятиклассница Мария Трошина (гимназия № 2), шестиклассник Максим Коршунов (школа № 10), восьмиклассница Арина Сазонова (школа № 5) и десятиклассница Виктория Самсонова (лицей № 15).

 Призерами стали 25 учащихся 1-11 классов. В номинации «Слава созидателям атомной отрасли» отмечены авторы пяти работ: шестиклассник Максим Кислов (школа № 11), восьмиклассница Карина Пичугина (школа № 10), десятиклассники Виктория Богомолова (школа № 14) и Вячеслав Белоглазов (школа № 20), одиннадцатиклассница Вероника Гавай (школа № 7).

 В номинации «Вклад моей семьи в создание атомной отрасли» призовые места заняли:

- первоклассница Анна Грамма (школа № 7),

- третьеклассники Вероника Зубанова (школа № 12), Артемий Тимофеевский (лицей № 15),

- четвероклассники Дана Колесникова (лицей № 15), Егор Кушиль (школа № 20),

- пятиклассники Влада Олесницкая (лицей № 15), Анастасия Борисова (школа № 20),

- шестиклассник Максим Силантьев (школа № 12),

- семиклассница Софья Тютина (школа № 16),

- восьмиклассники Диана Суббот (гимназия № 2), Ольга Девятайкина (лицей № 3),

- девятиклассники Анастасия Виноградская (гимназия № 2), Варвара Захарова (школа № 10),

- десятиклассники Виктория Аладьина (школа № 14), Ника Бояринцева (лицей № 15),

- одиннадцатиклассники Артем Коновалов, Екатерина Кузнецова (оба из лицея № 3), Мария Буйнова, Анастасия Столярова (обе из школы № 12), Екатерина Пашко (школа № 17).

 В номинации «О Созидателях атомного ледокольного флота» призовых мест решено не присуждать. В ближайшее время работы победителей и призеров из числа учащихся 7-10 классов будут направлены в Москву для участия в федеральном этапе конкурса.

 

7 победителей и 25 призеров – итоги конкурса сочинений «Слава Созидателям!» в Сарове

 

Вернутся

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Введите два слова, показанных на изображении: *